Сегодня 'В деталях'


Откроет Неделю моды в Москве показ российского Кутюрье Валентина Юдашкина. 21-26 марта, Гостиный двор.
.....................................

Неделя моды в Москве


Неделя моды в МосквеПодиум, софиты, оглушающая музыка и сотни девушек-моделей, несущих на себе новые творения художников - "Неделя моды в Москве. Сделано в России" вновь собирает ценителей тонких и дерзких образов в Гостином дворе 21-26 марта.
    Минпромторг России уже несколько лет поддерживает "недели моды", проводимые Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте.
    Сегодня дизайнеры определяют направления, выделяют тенденции, но мир все больше интересует "история" отдельной личности, и те, кто посмелее становятся сами себе дизайнерами, сочетают несочетаемое, "играют" цветами и формами - все необходимое для этого есть во множестве магазинов, окружающих нас. Бомонд меняется.
    Закат ли это для модных империй, а может рассвет, который пока еще не до конца снял завесу сумерек - покажет время. А мы продолжим следить за коллекциями дизайнеров и искать те варианты, которые способны раскрыть и подчеркнуть индивидуальность.
    По традиции первый день "Недели моды в Москве" безраздельно принадлежит Валентину Юдашкину. Его Модный Дом провел ребрендинг совместно с Роберто Бачиокки. Говорят, в новой коллекции стоит искать свежие идеи и новые решения - совсем скоро мы сможем оценить это. А темой новой коллекции стал мужской костюм ХХ столетия - формы и стиль которого были перенесены на женский костюм.
    Кроме этого Юдашкин представит коллекцию женской одежды FLEUR DE LIS ("Королевская лилия"). Созданную для Faberlic и два парфюмерных аромата Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Gold и Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Rose.
    В числе дизайнеров, принимающих участие в недели моды: Erica Zaionts, Eleonora Amosova, Elena Shipilova, Liza Romanuk, Sergey Sysoev, Elena Teplitskaya, Olga Kunitsyna, Ekaterina Romanova, Dora Blank, Artem Krivda, Daniil Landar.
    Закроет чреду модных показов Victoria Andreyanova, ее коллекция в европейском стиле.
    Неделя Моды поддержит молодых дизайнеров. Новые имена, чьи работы предстоит оценить: Anastasiya Annecy, Gera Skandal, "Меховая фабрика Дуэт" из Крыма.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


На фоне орангутана

На фоне орангутана.
 Первомайские улицы Москвы сегодня не те, что были вчера, да, и завтра им не быть такими, как сегодня. Традиционные, многими любимые маевки объединили

   
Культура. Нет четкого понимания

Культура. Нет четкого понимания.
 А какие образы вы видите в отражении зеркала? 
На сцене "Градский Холл" музыкальной классикой и чистым исполнением прозвучала премьера музыкального сп


Что будет с Байкалом?

Что будет с Байкалом?. 
 Доклад об итогах прошлого года и целях на текущий год представило Минэкономразвития России. 
Всех нас, в частности, интересует вопрос развития и подде

   
Квоты для народов Севера

Квоты для народов Севера.
 Тогда как в Европе каждый год выбрасывается 100 миллионов тонн продуктов, что составляет треть произведенного продовольствия, в странах Африки люди ум



Всего: 1110 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

"АВТОР / AUTHOR - 2024"
Время работает на Россию
Что происходит в фигурном катании?!
Стена новостей
Вершина технологий...
"Болезнь Х"
Великая Россия
Экзистенциальный вопрос для спорта


Закрыть       Х