Сегодня 'В деталях'


Кубок Государственной Думы по футболу 2019.
.....................................

Кубок Госдумы - "тренировка для воинов"


Кубок ГД РФ по футболуПервые упоминания об игре в футбол (а точнее, об игре с мячом ногами) датируются периодом до нашей эры. В Китае это занятие было развлечением, а в Древнем Риме - одним из упражнений для тренировки воинов.
    Сегодня профессиональный футболист на поле - работает, любитель - играет. Когда госслужащие выходят на футбольное поле - они работают, играют или отдыхают?
    Смена деятельности, как говорится, лучший отдых; пропаганда спорта на личном примере - по сути, работа; а сам процесс - игра. Так что, даже играя в футбол, госслужащие служат делу.
    В седьмой раз олимпийский комплекс "Лужники" принял кубок Государственной Думы по футболу. Сначала Кубок разыграли между собой фракции. Шел дождь, помощники депутатов прятались под черными зонтами, представители прессы прятали объективы фотокамер, депутаты продолжали игру, скользили по мокрой траве, не попадали по мячу, мяч не попадал в ворота. Группа поддержки скандировала "кричалки", бутсы вздыбливали траву. Мокро и грязно, не знаю, что интереснее: наблюдать за игрой в подобных условиях или лично принимать в ней участие?! Первое место по итогам соревнований заняла "Единая Россия", второе - команда КПРФ, третье - СР. Команда ЛДПР показала четвертый результат.
    На следующий день сборная команда из сильнейших парламентариев противостояла сборным Администрации Президента РФ, Главного следственного управления Следственного комитета по столице, Администрации Москвы и Администрации Московской области.
    Первый матч для парламентариев завершился победой над командой СК - 2:0. Также они оказались сильнее сборной Администрации Президента - 5:1. Но потом удача покинула команду. Футбольные баталии завершились, по их тогам, первое место заняла команда администрации Московской области, второе - команда Госдумы, третье - Администрация Президента. Сборные Следственного комитета и Администрации Москвы, как и прочие команды, получили заряд энергии для дальнейшей работы.
    "Тренировка для воинов" завершилась.

overworldnews.com


Другие материалы раздела


Международный диалог

Международный диалог.
 Цифровые технологии и искусственный интеллект - окружают законодательным полем. 
Эти процессы настолько стремительны и всепоглощающие, что идут на шаг

   
Изобретательская награда года

Изобретательская награда года.
 К предвыборной кампании - готовы, - так могут сказать лидеры партий "Справедливая Россия", "За правду", "Патриоты России", подписавшие межпартийный ма


Чистая энергия

Чистая энергия. 
 Проходит время, сменяются эпохи, неизменно движется вперед человечество, испокон веков сопровождаемое войной... В далеком прошлом племена боролись за

   
Сабу, хаос, энка

Сабу, хаос, энка.
 16.01.2020. в 15 часов 34 минуты глава ГД РФ Вячеслав Володин первым поздравил своим рукопожатием Михаила Мишустина, утвержденного Федеральным Собрани



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х