Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

С Новым 2016 годом!


С Новым годом!2015 год передал эстафету 2016-му. Он был непростым для мирового сообщества: военная операция России и стран НАТО в Сирии против террористической организации ИГИЛ запрещенной в России и угрожающей всему миру; потоки мигрантов из Африки в Европу, затянувшийся кризис в Украине, теракты в Париже и в российском самолете, летевшем из Египта в Санкт-Петербург, осложнение отношений России и Турции, из-за сбитого российского военного самолета и гибели наших военных.
    Прошлый год был сложным для России и ее граждан: подешевевшая нефть, влияющая на наполнение бюджета страны; падающий рубль; двузначная инфляция, ударившая по благосостоянию граждан; сократившийся уровень социальных расходов.
    Несмотря на сложившуюся ситуацию, мы надеемся, что международные отношения наладятся и будут способствовать мировому равновесию.
    Санкции, противороссийские настроения, экономические трудности - лишь сделали Россию сильнее.
    Кризис - цикличное явление. Надеемся, что скоро и о нем никто не вспомнит благодаря развивающемуся производству, появлению новых рабочих мест и будущему улучшению уровня и качества жизни.
    Оптимизм - лучшее средство от всех неприятностей.
    Уважаемые читатели, в Новом году мы желаем вам никогда не терять уверенности в себе и следовать за своим сердцем. Только так можно сохранить спокойствие и силы.
    В настоящее время, когда информационный поток сбивает все на своем пути, влияет на настроение, определяет те или иные действия - важно выбирать только самое полезное и жить, не вздрагивая от нефтяных котировок и движения курса рубля.
    В новом году, мы желаем всем вам плавать в океане жизни - на одном корабле с дорогими и близкими людьми, со счастливыми событиями в солнечную, ясную погоду.
    Штормы могут быть где угодно, главное, не пускать их в свое сердце.
    Здоровья, счастья и достатка Вам и вашим близким!
    С Новым годом!

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


Америка, Испания, Франция - угрозы

Америка, Испания, Франция - угрозы.
 Хотя Глава государства оценил антикоррупционное законодательство и практику его применения, как отвечающие мировым стандартам, из статистических данны

   
Итоги недели

Итоги недели.
 В Правительстве обсудили проект плана действий по обеспечению стабильного социально-экономического развития России в 2016 году. Он состоит из двух час


Эксцентричности моды

Эксцентричности моды. 
 Депутатам предложили брать с собой в командировки несколько книг из личной библиотеки и дарить их библиотекам малых городов и сельских поселений.
В кр

   
Фракции Госдумы подытожили работу

Фракции Госдумы подытожили работу.
 С. Лавров, глава МИД РФ, дал оценку деятельности российской дипломатии в 2015 г. По его словам, год был сложным и запомнился он усилением глобальной к



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Автор - центральная фигура
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х