Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

Dance.RUssian Awards 2014


Dance.RUssian Awards 2014В Парке Горького прошла церемония вручения третьей Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014.
    Несмотря на короткий срок существования, премия Dance.RUssian Awards стала одним из самых значимых событий в танцевальном мире. Уже третий год подряд в рамках премии пользователями портала и экспертным советом определяются лучшие представители индустрии танцев и танцевальные проекты на территории всей России. В этот раз выбор победителей осуществлялся сразу в 10 номинациях. Триумфатором сразу двух номинаций, "Танцор года" и "Хореограф года", стал Алексей Арапов. Командой года был признан коллектив Jacks Garret. Ниже представлен полный список лауреатов премии:
    Преподаватель года - Юрий Стефанский; Хореограф года - Алексей Арапов; Школа танцев года - New York Dance Studio; Видео года - Rush-Style; Шоу года - Free Dance Show "10 лет вместе"; Фестиваль года - Open Look; Чемпионат года - Daikin Champions Ball; Промоутер года - Project.
    Специальным гостем мероприятия стал коллектив Drama Queens и его представители - Егор Дружинин и актриса сериала "Деффчонки" Галина Боб. Они презентовали новый проект телеканала ТНТ "Танцы", стартующий 23 августа.
    Помимо вручения самих наград, шоу-программа премии состояла из ярких танцевальных номеров наиболее выдающихся участников, таких как NRG, W-Group, получивших премию за видео года Rush-Style, и победителей номинации "Команда года" Jacks Garret вместе со своими подопечными из школы танцев "Чердак Джека".
    Самые запоминающиеся танцевальные номера продемонстрировали коллективы NRG и Rush-Style. Первый коллектив открыл шоу и сразу же поразил акробатическими трюками и движениями. Но главной причиной успеха их номера стала концептуальность - для своего перфоманса они выбрали тематику фильмов про Джеймса Бонда и подобных им детективов. Выступление изобиловало отсылками к этим фильмам, включая музыкальную тему, а также обязательными атрибутами - смокингами и фонариками в руках. А вот номер команды Rush-Style и вовсе стал апогеем вечера и наиболее колоритным выступлением церемонии. Они показали настоящее буйство золотистых красок, воплощенных в цвете их костюмов, и выделились особым изяществом, в отличие от остальных участников.
    Единственным существенным минусом было крайне небольшое число зрителей. При этом публика, посетившая премию, была достаточно вялой и не проявляла особой активности в традиционных ритуалах практически любого концерта, будь то громкие выкрики или подпевание исполнителям. Легкая апатия со стороны аудитории немного гасила атмосферу праздника и контрастировала с энергичными танцевальными номерами. Временами возникало ощущение, что сцена и зрительный зал - это два разных полюса. Выступивший в качестве ведущего шоу Арчи периодически пытался поднять дух зрителей, но те вели себя сдержанно, за исключением пары человек, то и дело выкрикивавших подбадривающие фразы в адрес танцоров.
    Невзирая на весьма скромное количество зрителей, пришедших на церемонию, шоу удалось на славу. Премию Dance.RUssian Awards 2014 подвела итоги и завершила танцевальный сезон.
    Организаторы премии - федеральный портал о танцах Dance.ru и Национальная ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танцев при поддержке Reebok и сети фитнес-клубов World Class.

Д. Лазариди


Другие материалы раздела


Оренбург и область

Оренбург и область.
 Христиане Ирака продолжают страдать от террора со стороны боевиков. В течение 11 лет православных в Ираке сопровождают трагические события.
В 2003 год

   
Архангельск

Архангельск.
 На Западе бизнес по переработке мусора давно стал доходным и заманчивым направлением. В России немного желающих "подняться на мусоре". Почему? 
Некото


Республика Саха (Якутия)

Республика Саха (Якутия). 
 Что такое сценический 3D live мюзикл? Это первая в мире постановка под названием "Pola Negri", реализованная польским режиссером Янушем Юзефовичем, ко

   
Охота на сферу

Охота на сферу.
 Америка упорно убеждает собственных граждан и международное сообщество в осуществлении великой миссии - сеянии повсюду "золотого зерна" под названием



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х