Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

Турнир депутатов ГД РФ


Депутаты померялись скоростью По традиции в Лужниках прошел ежегодный турнир по футболу между командами фракций политических партий в Государственной Думе.
    А. Жуков, ЕР: "Наши футбольные турниры - это традиционный праздник спорта. Я рад, что парламентарии задают тон всему развитию спорта в России, не только принимая законы, но и играя в футбол и занимаясь другими видами спорта. Это служит хорошим примером для развития массового спорта в нашей стране. Я хочу, чтобы этот турнир сегодня прошел так, как он обычно проходит: в духе взаимного уважения, дружбы и честной игры".
    В. Жириновский, ЛДПР: "Хочу поздравить и поддержать - это спорт, физкультура. Через три года у нас Чемпионат мира по футболу. Я внес предложение - вместо выборов запустить команды по стране: кто сколько побед одержит, это и будет квотой в распределении мест в Госдуме в сентябре 2016 г. то есть побеждать должна сила, сноровка, здоровый дух. ...Но всем понятно, кто победит!".
    И. Анаских, ЛДПР: "Сегодняшний турнир мы посвящаем 70-летию победы СССР над фашистской агрессией".
    Команды возглавили: капитан ЕР - А. Жуков, капитан КПРФ - А. Русских, капитан СР - А. Агеев, капитан ЛДПР - В. Жириновский.
    В жаркую солнечную погоду у каждой команды была своя стратегия игры - кто-то берег силы, как в случае СР, кто-то выкладывался на все "100" - себя показали команды КПРФ и ЕР, а в ЛДПР была установка "задавить морально". Команда этой фракции "вооружилась" самой большой группой болельщиков, которая безустанно кричала "ЛДПР вперед" и размахивала флагами партии, ни у кого из соперников не было такой поддержки. ЛДПР в итоге заняли 3 место.
    Первое место завоевала команда "Единой России", второе место - команда КПРФ, четвертое - команда "Справедливой России".
    А матчи прошли, как и положено: в духе взаимного уважения, дружбы и честной игры.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


Кто первый доберется до Арктики?!

Кто первый доберется до Арктики?!.
 В то время, когда в Европе проходили переговоры лидеров стран "большой семерки", в столице России собрался первый парламентский форум стран БРИКС. 
G7

   
Новые учебники истории России

Новые учебники истории России.
 Почтовая бумага, широко употребляемая в прошлом, нынче заменена на "электронную". Но на какие только изощрения не шли наши предки несколько веков тому


Роспотребнадзор - Против!

Роспотребнадзор - Против!. 
 День России - один из главных государственных праздников. До 2002 г. этот день именовался Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Росс

   
Итоги недели

Итоги недели.
 Сфера энергетики приближается к непростому периоду, требующему пересмотра текущей ситуации и принятия важных решений. "Правительственный час" в Госдум



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х