Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

Турция и Египет нужны россиянам


Турция и ЕгипетРоссийский юг прекрасен, обладает большим потенциалом, позволяющим улучшать и развивать качество и количество туристических услуг, но даже после падения рубля, такие направления как Египет и Турция (при условии возобновления чартерных рейсов) оказываются привлекательнее по стоимости отдыха и уровню обслуживания.
    Это говорит лишь о том, что туризм для России - новая ниша, в которой необходимо все приводить к международному уровню, и это рано или поздно произойдет.
    Что касается Турции и Египта, то ожидается, что в первом случае к осени планируют возобновить чартерные рейсы, а во втором случае ожидается открытие курортов ближе к октябрю.
    Ю. Барзыкин, вице-президент Российского союза туриндустрии, сообщил о том, что к сегодняшнему дню Египет проделал большую работу, направленную на обеспечение безопасности российских туристов в аэропортах и гостиницах.
    По оценкам РСТ - работа с египетскими партнерами будет налажена быстро, так как у российских туроператоров там заморожены депозиты на 1.5 миллиарда рублей. Отели проплачены, что дает возможность сразу же продавать турпакеты.
    А. Алем, председатель парламента, в недавнем времени отмечал, что египетская сторона выполнила 75 проц. обязательств, которые выдвинула Россия.
    Туроператоры России в этой ситуации считают, что данное направление давно пора открыть. Туристический продукт в Египте всегда отличался ценовой доступностью. За три квартала 2015 г. Египет посетило 1 567 689 российских туристов. Это направление более чем востребовано среди россиян.
    Кроме того, открытие Египта не повлияет на внутренний российский туризм, поскольку осенью туристический сезон на российских курортах подойдет к концу.
    С другой стороны, направления Турции и Египта нужно открыть хотя бы для того, чтобы российские курорты научились конкурировать с доступным и качественным отдыхом, предоставляемым в упомянутых странах.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


Неделя была непростой

Неделя была непростой.
 С первым сентября, с Днем знаний связан каждый из нас: кто-то давно попрощался со школой, кто-то впервые ступит на ее порог, а те, кто отправляет свои

   
Кувейт. 54 градуса по Цельсию.

Кувейт. 54 градуса по Цельсию..
 Минздрав России утвердил новые Рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов, отвечающие современным требованиям здорового питания


День Крещения Руси

День Крещения Руси. 
 Одно из важных международных мероприятий года - Всемирная неделя воды, проходит в Стокгольме. 
В мире нет ни одного человека, который бы мог прожить б

   
Справочник профессий

Справочник профессий.
 На международной арене продолжаются встречи, посвященные сирийскому вопросу. По итогам переговоров в Женеве с Дж. Керри, С. Лавров отметил, что они с



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х