Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

ММАС - 2014


ММАС - 2014Еще в течение всей недели, перед кассами МВЦ "Крокус-Экспо" будут выстраиваться в очередь желающие посетить автосалон вопреки холодной погоде и осадкам наступившей осени. Организаторы выражают уверенность в том, что выставку посетят не меньше 1 000 000 человек, и, судя по очереди желающих, план будет выполнен. Выставка, проходящая один раз в два года, интересна и мужчинам, и женщинам, и детям. Одни сюда приходят присмотреть себе будущий автомобиль, другие - посидеть за рулем недоступных новинок люкс-класса, третьи - рассмотреть тенденции автомобилестроения, увидеть что-то новое. Кстати, по сообщению, с 1 по 5 сентября каждый 10 гость, который купил билет на Автосалон, получит купоны на скидки в ресторанах и бесплатную аренду коньков в VEGAS КРОКУС СИТИ. Комплимент от ММАС-2014.
    Московский международный автомобильный салон-2014 в этом году - превысил 120 000 кв. м, а из брендов - присутствуют практически все существующие в мире, в их числе: Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Brabus, Brilliance, Cadillac, Chevrolet, Chery, Chrysler, Citroen, Ducati, FAW, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Haima, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, SEAT, Skoda, Smart, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, PGO Automobiles, HAVAL, DFM, Changan, Datsun, HTM (Hawtai Motor).
    Выставка продемонстрировала, что большинство производителей стремятся к экологичности и экономичности автомобилей: становится все больше двигателей с небольшими объемами, но турбированные - за счет этого потребление топлива снижается, соответственно потребитель экономит, а выброс вредных веществ в атмосферу сокращается. В этой же линейке гибридные автомобили и электромобили.
    Все это можно приобрести уже сегодня. Так, Mitsubishi представил подключаемый к бытовой розетке гибридный электровнедорожник Outlander PHEV.
    Электромобиль прошел ряд испытаний на разбитых дорогах и по бездорожью с затопленными участками. Система полного привода S-AWC и электрические компоненты выдержали все испытания.
    Outlander PHEV оснащен двумя электромоторами, мощностью 60 кВт и бензиновым двигателем 2,0 л., который обеспечивает электроэнергией тяговую батарею автомобиля. Заряженный аккумулятор и заправленный 45-ти литровый бензобак обеспечивают пробег более чем в 800 км. Outlander PHEV поступит в продажу в ближайшие дни по цене - от 1 799 000 рублей.
    На нынешнем автосалоне заметно выросло число участников из Китая, которые предлагают много внедорожников - мощных и конкурентных в плане технологий и ценового порядка. И хотя российский потребитель в большинстве скептически относится к Китайским авто, можно не сомневаться, что в ближайшие годы эти производители отвоюют порядочную долю российского автомобильного рынка.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


Рабочие специальности вычеркнули?!

Рабочие специальности вычеркнули?!.
 Государство пока не планирует конфисковывать то, что было украдено?!
Госдума отклонила законопроект СР "О внесении изменений в отдельные законодательн

   
Денонсация договора с ВТО

Денонсация договора с  ВТО.
 Школы, получив возможность устанавливать плату за услуги, к которым относится продленка, немедля воспользовались ситуацией, обязав родителей школьнико


Украине сочувствуют и не понимают

Украине сочувствуют и не понимают. 
 Когда доверие между странами сокращается, жизнь и этих государств и граждан ухудшается. Европа, до гражданской войны в Украине, развивала взаимоотноше

   
Доходного дома Порошиных больше нет

Доходного дома Порошиных больше нет.
 О кризисе в отечественной науке кричат, но этот крик не слышен в ситуации, когда государство думает о том, как накормить граждан в виду ответных санкц



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Автор - центральная фигура
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х