Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

Неделя моды в Москве


Неделя моды в Москве33-я "Неделя моды в Москве.Сделано в России" пройдет по традиции в Гостином дворе 25-29 марта. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента культуры Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ.
    Неделю, как это принято, откроет показ Валентина Юдашкина. Сегодня многие отмечают качественный и идейный рост работ кутюрье. В этом году коллекция pret-a-porter осень-зима 2015/16 получила название "В поисках утраченного". Модельер посвятил свою работу одной из интригующих тайн XX века - бесследно исчезнувшему шедевру - Янтарной комнате. В этой женской коллекции доминирует цвет янтаря и принты, которые повторяют линии убранства одной из комнат резиденции российских Императоров в Царском селе.
    Также в рамках Недели моды в Москве свои коллекции представят следующие российские дизайнеры и бренды: Alexander Arutyunov, Eleonora Amosova, Galina Vasileva, Inshade, Lisa Romanyk, ODRI, Sieben Erzgebirge (Германия), Vera Kostyurina, YanaStasia, Анастасия Кучугова, Ася Соловьева, Виктория Андреянова, Екатерина Ручкина, Елена Попова, Елена Шипилова, Илья Шиян, Мария Морошек, Мария Шошева, Наталья Валевская, Наталья Дригант, Сергей Сысоев, Софи Стракатто, Теплицкая Дизайн, Хаям Ханукаев, Шамхал.
    Организаторы также обращают внимание на новые имена и таланты. Так, свои творческие взгляды в области моды представит К. Минцев (театральный художник) - художник по костюмам "Гоголь-центра", создатель марки "Возрождение", он исследует мифы и образы России. Дизайнер Жан Грицфельдт покажет коллекцию, которая построена вокруг моды, скульптуры и человеческого тела. Бренд IVKA, дизайнера Анастасии Гасси, заинтриговал коллекцией, основанной на явлениях современного искусства и рок-музыки.
    Также на подиумах можно будет увидеть коллекции победителей всероссийского конкурса молодых специалистов легкой промышленности "Фестиваль дизайна.ru".
    Интрига Недели моды в Москве - показ творческой команды FashionTime Designers, который включает одежду от дизайнеров Ольги Елагиной, Алены Царевой, Анны Соловьевой и коллекцию в стиле 70-х для беременных MammySize.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


6 экзаменов для девятиклассников

6 экзаменов для девятиклассников.
 По всей видимости, вопрос валютных ипотечных договоров не скоро будет решен. Гражданам остается искать пути выхода из сложившейся ситуации самостоятел

   
Крым в составе РФ. Год спустя

Крым в составе РФ. Год спустя.
 Министры Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии и Швеции заявили, что будут наращивать военный потенциал и расширять сотрудничество друг с другом, чтобы


Итоги недели

Итоги недели. 
 Судя по описанию пасхального стола в XVII веке, в XXI этот праздник проходит гораздо скромнее. В варшавской газете "Wieku" напечатано описание пасхаль

   
Спор врачей спас больного

Спор врачей спас больного.
 В России дети, которые находятся на длительном лечении - дольше 21 дня - смогут обучаться по школьной программе в больнице.
Этот вопрос обсуждали перв



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х