Сегодня 'В деталях'


"Круглый стол" Комитета ГД РФ по ЖКХ. Рост платы населения за коммунальные услуги продолжает оставаться социально значимой проблемой.
.....................................

Киберпонедельник


КиберпонедельникЕсли после новогодних праздников у вас остались деньги, то вы можете стать главными героями Киберпонедельника. Это ежегодная онлайн-распродажа, которая проходит в четвертый раз и по традиции в последний понедельник января. Официальный сайт распродажи - cmonday.ru.
    Из года в год количество продаж растет.
    В 2014 г. акцию поддержали 100 интернет-магазинов, в 2015 г. - 122, в этом году, скорее всего, будет новый рекорд.
    Цель акции простимулировать продажи, ведь январь как известно - период низкого спроса. Также организаторы акции - Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) хотят подержать отечественного производителя, поэтому на упомянутом сайте появится специальный раздел со скидками на товары российского производства.
    Как отмечает А. Федоров, президент АКИТ: "Мы хотим показать покупателям, что товары российского производства не просто не хуже, а зачастую лучше, чем зарубежные аналоги. Многие удивятся, насколько много товаров сейчас производится в России. Отечественные производители умеют делать качественные товары".
    Участвовать в акции будут такие магазины как: Юлмарт, Связной, М.Видео, "220 Вольт", Enter, Эльдорадо, Lamoda, OTTO, Спортмастер, Холодильник.ру, MediaMarkt, ReStore, KupiVIP, Baon, Mebelion и др.
    Участники прошлогодней акции со стороны продавцов, делятся своими эмоциями, отмечая положительный опыт.
    На сайтах участников рост трафика составил от 40 до 450 проц. Число заказов выросло в 3-4 раза по сравнению с обычным днем января.
    Как известно, в 2015 г. в рамках Киберпонедельника в "Связной" поступило 30 000 заказов, общий оборот от продаж вырос в 2 раза относительно обычных дней января. Суммарно по итогам акции продажи в рублях выросли на 73 проц.
    В "Юлмарт" рост продаж составил 25 проц.
    В "220 Вольт" подчеркнули, что такие акции нужны и продавцам и покупателям, особенно в настоящее время, когда реальные доходы населения снизились и клиенты высчитывают выгоду.
    Партнеры акции Яндекс.Маркет, DPD, Qiwi Post, Почта России и Яндекс.Деньги.
    Что касается покупателей, то их интересуют в первую очередь реальные скидки и лишь при условии таковых они готовы покупать товары. Однако многие отмечают, что зачастую в России перед подобными акциями цены на товары завышают, а потом их опускают до обычных, что, конечно же, нельзя назвать скидками. Поэтому главные надежды и пожелания связаны в первую с тем, чтобы скидки были ощутимые и честные.
    Согласно соцопросам, граждане России отмечают ухудшение материального положения своей семьи, в связи с чем они меньше всего настроены на дополнительные траты. На январь 2016 года пришлась пора пессимистических настроений и оценок дальнейшего развития страны и экономики, поэтому участники Киберпонедельника должны выйти с самыми привлекательными предложениями. Получится ли с помощью акции победить кризис, мы узнаем в начале февраля.

В. и О. ОЛВИГ


Другие материалы раздела


Настроения в Парламенте ГД РФ

Настроения в Парламенте ГД РФ.
 Консолидация глобальных сил - свидетельство сложившихся опасных мировых тенденций, которым необходимо противодействие или уравновешивание, чтобы не пр

   
Победители и проигравшие

Победители и проигравшие.
 На международном поле по-прежнему ведутся информационные войны. В очередной раз Россия столкнулась с беспочвенными обвинениями в свой адрес со стороны


Неделя прошла под девизом

Неделя прошла под девизом. 
 Женщины. Акробатика. Алина Гриднева, которая по итогам полуфинала занимала шестое место, в финале обошла всех, принеся России золото. Финал кубка мира

   
Волшебная сила луидор-а-люнет

Волшебная сила луидор-а-люнет.
 Меры по обеспечению экономического роста пока остаются в секрете.
В течение всей следующей недели Правительство РФ будет заниматься корректировкой Про



Всего: 1113 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


  overworldnews.com
    
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Великая Россия   Право   Салон Я. Дач   RSS       Редакция  

Хотелось бы, чтобы Автор был!
Три вывода
Танец - это выплеск эмоций
Стена новостей
Вершина технологий...
Суррогатная журналистика
Великая Россия
Бизнес без уведомления


Закрыть       Х