overworldnews.com


Страна   2024/04/25


О ситуации по сибирской язве

Cибирская язва   Армия всегда имела для нашего народа исключительное значение, поскольку из тысячи лет нашей истории мы вынуждены были почти семьсот лет провести в боях и походах. При этом Россия защищала не только себя, но и Европу от многочисленных нашествий.
Я как человек, который родился на Орловщине, где каждый день в годы войны гибли 11-12 тысяч лучших сынов и дочерей нашей Родины, не перестаю заявлять о том, что рано нам всем успокаиваться. На наших просторах от Балтики до Тихого океана осталось 2 проц. населения планеты, но сосредоточена треть стратегических ресурсов. Нам никогда не дадут покоя так называемые западники и НАТОвцы, потому что без этих стратегических ресурсов у них не будет благополучия.
А Америка ищет повод развязать средней руки войну и захватить европейский рынок, чтобы списать свой огромный долг.
В то же время увиденное мной на армейских играх делает честь и Российской Армии, и нашим гостям. Призываю всех быть бдительными в непростых условиях, сложившихся на сегодняшний день.

В. и О. ОЛВИГ





Еще статьи

Всего: 962 материалов

 Поиск по разделу:   


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере
связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697

Copyright © overworldnews.com   Все права защищены. 16+
Редакция