overworldnews.com

            Редакция
    Контакты, информация











Реклама


Мы можем предложить размещение:
(готовых или подготовленных нашими авторами)

- рекламных статей;
- баннеров;
- текстовых блоков.

Варианты размещения: вечная ссылка, сезонная ссылка, блуждающая ссылка.

Подробную информацию о рекламных форматах, специальных проектах и условиях сотрудничества вы можете уточнить в отделе продаж: own.promotion@yandex.ru

Макеты рубрик:












Автор!


   Если вы автор интересных статей с четкой позицией и собственным стилем, присылайте свои материалы на e-mail: inform1221@yandex.ru, с пометкой, отвечающей названию рубрики. В случае заинтересованности мы сообщим вам о сотрудничестве ответным письмом.
Для фотоматериалов e-mail: inform1221@yandex.ru


Правила использования материалов overworldnews.com


   регулируются законодательством РФ: Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Законами РФ «О средствах массовой информации», «О защите авторских и смежных прав» и др..
   Напоминаем: любые материалы, размещенные на Сайте Издания и в Специальных проектах, являются объектами авторского права.

   Использование материалов, размещенных на Сайте и в Специальных проектах, допускается только с письменного согласия Издания.

   Коммерческое использование материалов Издания осуществляется на основании договоров, заключенных в письменной форме.

   Любые материалы Издания могут быть использованы без письменного согласия Издания и на безвозмездной основе при условии, что пользователь является физическим лицом, и такое использование осуществляется исключительно в личных целях.

   Использование информационных текстовых материалов Издания религиозными и благотворительными организациями, а также любыми образовательными учреждениями на безвозмездной основе возможно только после получения письменного разрешения (согласия) Издания.

   По всем вопросам использования материалов Издания просьба обращаться:
overworldnews@yandex.ru – с пометкой «в редакцию».

Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере
связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697

16+ Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.