overworldnews.com


Право   2024/04/25



Ярмарка финансовых решений FINFAIR


FINFAIR 2018     21-23 сентября 2018 года Московская биржа проведет в Музее Москвы Ярмарку финансовых решений FINFAIR 2018, призванную стать главным городским событием года по финансовой тематике.
Основными задачами FINFAIR 2018 станут повышение уровня информированности граждан о наиболее надежных способах сохранения личных сбережений, методах грамотного планирования семейного бюджета и содействие формированию финансовой культуры в стране. Программа рассчитана как на начинающих, так и на опытных инвесторов.
А.Афанасьев, Председатель правления Московской биржи: "В последнее время существенно вырос интерес населения к финансовому рынку: новые продукты и цифровые сервисы, образовательные программы помогают повысить доступность финансовых услуг и вовлечь все больше российских граждан в инвестирование на фондовом рынке. Темпы открытия новых брокерских счетов, индивидуальных инвестиционных счетов находятся на исторически рекордном уровне. Мы организуем масштабное городское мероприятие - Ярмарку финансовых решений, чтобы помочь и начинающим, и уже имеющим опыт инвесторам лучше ориентироваться в многообразии финансовых инструментов".
В. Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции: "Мы поддерживаем ежегодную ярмарку инвесторов второй год подряд, наблюдая высокий интерес к ней со стороны потенциальных инвесторов. Со своей стороны, мы расскажем о наиболее выгодных формах инвестиций, актуальных диджитал-новинках, поделимся советами как для начинающих, так и для опытных трейдеров".
В мероприятии примут участие более 120 спикеров: представители Минфина России, Банка России, Правительства Москвы, Московской биржи, крупнейших банков и брокерских компаний, а также ведущие российские экономисты и предприниматели.
Состоится более 80 мероприятий:
public talk - публичные диалоги о настоящем и будущем с выдающимися людьми;
лекторий - лекции и мастер-классы известных экспертов по вопросам финансов, инвестиций и сбережений;
startup - серия мероприятий для начинающих предпринимателей;
workshop - платформа интерактивного образования в режиме реальных торгов.
Для детей будет организована развивающая мастерская; в книжной гостиной, выполненной в pop-up-формате, состоятся беседы с творческими людьми.
Участие в FINFAIR 2018 бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте. (вход для лиц до 18 лет - в сопровождении взрослых).
Для тех, у кого нет возможности посетить Ярмарку лично, на сайте мероприятия будет организована онлайн-трансляция выступлений.

FINFAIR 2018





Всего: 1163 материалов

2022 - Год прав человека в России



Еще статьи
 Поиск по разделу:   


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере
связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697

Copyright © overworldnews.com   Все права защищены. 16+
Редакция
Кулинарные рецепты