РЎСѓРї a la Colbert

Огурцы с начинкой. Суп a la Colbert

   Огурцы с начинкой

Возьмите хорошие огурцы. Очистив их цельными, отрежьте одну из оконечностей и выньте всю сердцевину ложкой. Сделайте начинку из рубленой телятины, масла, двух или трех сбитых яиц, соли и перца, смешайте все хорошенько и наполните этим огурцы. Завяжите накрепко отрезанный конец, и положите огурцы в кастрюлю с водой, добавьте жир и ветчину, морковь, лук, соль, перец и пучок зелени. Когда они закипят, снимите с кастрюли крышку, чтобы могла улетучиваться вода, которую огурцы выделяют в изобилии. Сварив их до половины, сделайте соус с топленым маслом, прибавив в него немного рассола. В этом соусе доварите огурцы, снимите жир и подавайте огурцы.


Суn a la Colbert

Сделайте хороший бульон. Сварите отдельно, в бульоне же, несколько морковок, брюкву, немного мелко изрубленного сельдерея и добавьте в бульон, предварительно сняв с него жир и процедив. Перед тем, как подавать, возьмите по свежему яйцу на человека; налейте бульон в плоскую кастрюлю; когда он закипит, осторожно вылейте туда яйца по одному, и через три минуты вынимайте. Сварив их таким образом, положите в миску, влейте туда остальной бульон и подавайте. Разливая суп, следует остерегаться разбить яйца, которые кладутся по одному в каждую тарелку. Можно также подавать их в глубоком блюде.



Другие материалы раздела


Пирог из варенья. Пирог из яблок

Пирог из варенья. Пирог из яблок.

   
Суп с лимоном. Говядина в горшке

Суп с лимоном. Говядина в горшке.


Баба с шафраном

Баба с шафраном.

   
Уха с пельменями

Уха с пельменями.



Всего: 44 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


   overworldnews.com
 Поиск по разделу:   
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Право   Ярослава Дач   RSS       inf  

Рецепты