Карп с грибами

Карп с грибами. Ореховый торт

   Карп с грибами

Удалив с карпа чешую, его не моют, но растирают по нему соль, а затем жарят на противне или сковороде с маслом или шпиком, к которому добавляют немного молотого перца. Карпа во время жарки постоянно обливают собственным его соусом и, когда он уже немного подрумянился, всыпают горсть изрезанных шампиньонов или других грибов. Через 20 минут добавляют 4 или 5 столовых ложек сметаны и дают ей подрумяниться.


Ореховый торт

80 грамм мелко изрубленных каленых орехов с таким же количеством сахара, двумя столовыми ложками толченого сухаря и 5-ю яичными желтками, смешивают с 9 яичными белками, взбитыми в пену, и медленно выпекают торт в форме, обмазанной маслом и посыпанной мукой. Когда он остыл, его разрезают на две плоские половины и кладут между обеими частями следующий крем: 120 грамм сахара уваривается с чайной чашкой воды до густого сиропа, в который быстро примешивают 3 яичных белка, взбитых в пену, и взбивают массу венчиком до охлаждения, добавляют под конец 50 грамм орехов, столченных с молоком. Затем торт покрывают кофейной глазурью.



Другие материалы раздела


Соус провансаль

Соус провансаль.

   
Королевский щербет

Королевский щербет.


Цыплята на манер рябчиков

Цыплята на манер рябчиков.

   
Пирог из цельных яблок

Пирог из цельных яблок.



Всего: 44 материалов


Электронное периодическое издание overworldnews.com зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 мая 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-39697
Copyright © overworldnews.com   Все права защищены.  16+


   overworldnews.com
 Поиск по разделу:   
Полемика   Мнения   Страна   Стена   Корпорации   Право   Ярослава Дач   RSS       inf  

Рецепты